True Soul “Grace of Mystic“
Ort |
Datum |
Richter |
Klasse |
Bewertung |
Nationale Rassehundeausstellung Bremen-Hude |
04.08.2019 |
Dr. Miklos Levente (HU) |
Jugendklasse |
Sehr Gut |
Regionalausstellung |
16.06.2019 |
Frau Mansch (D) |
Jüngstenklasse |
VV 1, Tagesbester Jüngster |
Internatonale Rassehunde-Ausstellung Neumünster |
25.05.2019 |
Herr Dr. Linneweber (D) |
Jüngstenklasse |
VV 2 |
Spezial-Rassehunde-Ausstellung Magdeburg |
07.04.2019 |
Herr Spoljaric (HR) |
Jüngstenklasse |
VV 2 |
Spezial-Rassehunde-Ausstellung Magdeburg |
06.04.2019 |
Frau Assenmacher (D) |
Jüngstenklasse |
VV 3 |
“Romaneé Conti“ Du Bois Du Ronchy
Ort |
Datum |
Richter |
Klasse |
Bewertung |
Nationale Rassehundeausstellung Bremen-Hude |
04.08.2019 |
Dr. Miklos Levente (HU) |
Zwischenklasse |
V 4 |
Regionalausstellung |
16.06.2019 |
Frau Mansch (D) |
Zwischenklasse |
V 2 |
Internatonale Rassehunde-Ausstellung Neumünster |
25.05.2019 |
Herr Dr. Linneweber (D) |
Jugendklasse |
V 1, Bester Junghund, |
Spezial-Rassehunde-Ausstellung Magdeburg |
07.04.2019 |
Herr Spoljaric (HR) |
Jugendklasse |
V 2 |
Spezial-Rassehunde-Ausstellung Magdeburg |
06.04.2019 |
Frau Assenmacher (D) |
Jugendklasse |
SG 3 |
True Soul “Be Happy”
Ort |
Datum |
Richter |
Klasse |
Bewertung |
Regionalausstellung Horn- Bad Meinberg |
03.07.2016 |
Herr Rutten (NL) |
Offene Klasse |
V 1 |
Vereinssiegerausstellung Hilden (DZGD) |
06.09.2014 |
Petr Rehanek (CZ) |
Offene Klasse |
V 2 |
Rassehund-Gemeinschaftsausstellung Meisdorf |
05.07.2014 |
Gisela Schicker (D) |
Offene Klasse |
V 3 |
Rassehunde-Spezial-Ausstellung Nürnberg |
18.05.2014 |
Frau Stephanie Yates (USA) |
Offene Klasse |
V 2 |
Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen |
26.04.2014 |
Herr Pohling (D) |
Offene Klasse |
V 1 |
Internationale Rassehundeausstellung Offenburg |
15.03.2014 |
Herr Leos Jancik (CZ) |
Zwischenklasse |
V 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
09.03.2014 |
Herr Garach-Domech (E) |
Zwischenklasse |
V 3 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
08.03.2014 |
Frau Bregenzer (A) |
Zwischenklasse |
V 1 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
22.09.2013 |
Tomasz Borkowski (PL) |
Zwischenklasse |
V 3 |
Internationale Rassehundeausstellung Ludwigshafen |
27.07.2013 |
Stefanie Yates (USA) |
Jugendklasse |
V 1 |
Regionalgruppenausstellung Nord in Schöningen |
14.07.2013 |
Maciej Kozber (P) |
Jugendklasse |
V 4 |
Rassehund-Gemeinschaftsausstellung Meisdorf |
06.07.2013 und 07.07.2013 |
Andrea Mix (D) und Orit Nevo (ISR) |
Jugendklasse |
SG 2 und V 2 |
Regionalausstellung Horn-Bad Meinberg |
30.06.2013 |
P. Sanders (NL) |
Jugendklasse |
V 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
02.03.2013 und 03.03.2013 |
Ernie Paterson (UK) und Theo Leenen (B) |
Jugendklasse |
V 4 und SG 3 |
Rassehundausstellung Castrop-Rauxel |
26.01.2013 |
Herr Fischer (D) |
Jugendklasse |
V 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
30.09.2012 |
Herr Juslin (Fi) |
Jüngstenklasse |
Vsp 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
29.09.2012 |
Frau Assenmacher-Feyel (D) |
Jüngstenklasse |
VV 2 |
Christi Ormond “Famous Flame”
“Pheebie” ist 2012 in den Konkurrenzklassen unter den TOP 10 des DDC auf den 7. Platz gekommen (163 Hunde waren in der Wertung)
Ort |
Datum |
Richter |
Klasse |
Bewertung |
Internationale Rassehundeausstellung Offenburg |
15.03.2014 |
Herr Leos Jancik (CZ) |
Offene Klasse |
V 3 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
09.03.2014 |
Herr Garach-Domech (E) |
Offene Klasse |
V 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
08.03.2014 |
Frau Bregenzer (A) |
Offene Klasse |
V |
Rassehundeausstellung Castrop-Rauxel |
26.01.2013 |
Herr Fischer (D) |
Offene Klasse |
V 4 |
IRA Hannover |
27.10.2012 |
Herr Lessing (D) |
Offene Klasse |
V 1 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
30.09.2012 |
Herr Juslin (Fi) |
Offene Klasse |
V 2 |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
29.09.2012 |
Frau Assenmacher-Feyel (D) |
Offene Klasse |
V 4 |
Landesgruppenzuchtschau Horn-Bad Meinberg |
11.08.2012 |
Frau Jäkel (D) |
Offene Klasse |
V 2 |
IRA Bremen |
04.08.2012 |
Herr Müller (CH) |
Offene Klasse |
V 1, CACIB |
NRA Bremen |
31.07.2011 |
Frau Erusalimskaya (URS) |
Zwischenklasse |
V 4 |
Regionalausstellung Schwegen |
12.06.2011 |
Herr Wellens (NL) |
Zwischenklasse |
V 1, CAC VDH+CDF |
Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen |
19.03.2011 |
Frau Poduschka-Aigner (A) |
Zwischenklasse |
SG 1 |
IRA Rheinberg |
13.02.2011 |
Herr Coppens (B) |
Jugendklasse |
SG 3 |
IRA Hannover |
30.10.2010 |
Frau Kastl (D) |
Jugendklasse |
SG 2, Res. Anw. Dt. Jugend CAC VDH/Club |
NRA Bremen |
01.08.2010 |
Herr Klopsch (D) |
Jugendklasse |
SG 4 |
CACIB Lingen |
24.04.2010 |
Herr Boelaars (NL) |
Jüngstenklasse |
VV 3 |
IRA Berlin |
18.04.2010 |
Herr Todorov (Bul) |
Jüngstenklasse |
VV 3 |
„Cara Mia Carina“ aus dem Leopldstal
Ort |
Datum |
Richter |
Klasse |
Bewertung |
Regionalausstellung Horn- Bad Meinberg |
03.07.2016 |
Herr Rutten (NL) |
Veteranenklasse |
V 1 |
IRA Neumünster |
03.06.2012 |
Herr Klopsch (D) |
Offene Klasse |
SG 3 |
NRA Bremen |
31.07.2011 |
Frau Erusalimskaya (URS) |
Offene Klasse |
V 4 |
LZS Adendorf |
31.08.2008 |
Herr Fertig (D) |
Zwischenklasse |
V 3 |
CAC Cloppenburg |
03.08.2008 |
Herr Kirschbichler |
Zwischenklasse |
V 3 |
RZS Wittstedt |
18.05.2008 |
Frau Mix (D) |
Jugend |
V 2, Res. f. Anw. Res. f. CAC |
IRA Berlin |
06.04.2008 |
Herr ? |
Jugend |
SG 4 |
IRA Offenburg |
15.03.2008 |
Herr Böhme (D) |
Jugend |
SG 4 |
NATZ Rheinberg |
16.02.2008 |
Herr Svraka |
Jugend |
SG 2 |
IRA Kassel |
08.12.2007 |
Herr Holtorf (D) |
Jugend |
V 3 |
LZS Adendorf |
26.08.2007 |
Frau Wilhelm (D) |
Puppy |
Vielversprechend 1. Platz und Puppy-Champion |