True Soul “Be Happy”

Ort

Datum

Richter

Klasse

Bewertung

Regionalausstellung Horn- Bad Meinberg

03.07.2016

Herr Rutten (NL)

Offene Klasse

V 1

Vereinssiegerausstellung Hilden (DZGD)

06.09.2014

Petr Rehanek (CZ)

Offene Klasse

V 2

Rassehund-Gemeinschaftsausstellung Meisdorf

05.07.2014

Gisela Schicker (D)

Offene Klasse

V 3

Rassehunde-Spezial-Ausstellung Nürnberg

18.05.2014

Frau Stephanie Yates (USA)

Offene Klasse

V 2

Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen

26.04.2014

Herr Pohling (D)

Offene Klasse

V 1

Internationale Rassehundeausstellung Offenburg

15.03.2014

Herr Leos Jancik (CZ)

Zwischenklasse

V 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

09.03.2014

Herr Garach-Domech (E)

Zwischenklasse

V 3

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

08.03.2014

Frau Bregenzer (A)

Zwischenklasse

V 1

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

22.09.2013

Tomasz Borkowski (PL)

Zwischenklasse

V 3

Internationale Rassehundeausstellung Ludwigshafen

27.07.2013

Stefanie Yates (USA)

Jugendklasse

V 1

Regionalgruppenausstellung Nord in Schöningen

14.07.2013

Maciej Kozber (P)

Jugendklasse

V 4

Rassehund-Gemeinschaftsausstellung Meisdorf

06.07.2013 und 07.07.2013

Andrea Mix (D) und Orit Nevo (ISR)

Jugendklasse

SG 2 und V 2

Regionalausstellung Horn-Bad Meinberg

30.06.2013

P. Sanders (NL)

Jugendklasse

V 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

02.03.2013 und 03.03.2013

Ernie Paterson (UK) und Theo Leenen (B)

Jugendklasse

V 4 und SG 3

Rassehundausstellung Castrop-Rauxel

26.01.2013

Herr Fischer (D)

Jugendklasse

V 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

30.09.2012

Herr Juslin (Fi)

Jüngstenklasse

Vsp 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

29.09.2012

Frau Assenmacher-Feyel (D)

Jüngstenklasse

VV 2

 

Christi Ormond “Famous Flame”

“Pheebie” ist 2012 in den Konkurrenzklassen unter den TOP 10 des DDC auf den 7. Platz gekommen (163 Hunde waren in der Wertung)

Ort

Datum

Richter

Klasse

Bewertung

Internationale Rassehundeausstellung Offenburg

15.03.2014

Herr Leos Jancik (CZ)

Offene Klasse

V 3

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

09.03.2014

Herr Garach-Domech (E)

Offene Klasse

V 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

08.03.2014

Frau Bregenzer (A)

Offene Klasse

V

Rassehundeausstellung Castrop-Rauxel

26.01.2013

Herr Fischer (D)

Offene Klasse

V 4

IRA Hannover

27.10.2012

Herr Lessing (D)

Offene Klasse

V 1

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

30.09.2012

Herr Juslin (Fi)

Offene Klasse

V 2

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

29.09.2012

Frau Assenmacher-Feyel (D)

Offene Klasse

V 4

Landesgruppenzuchtschau Horn-Bad Meinberg

11.08.2012

Frau Jäkel (D)

Offene Klasse

V 2

IRA Bremen

04.08.2012

Herr Müller (CH)

Offene Klasse

V 1, CACIB

NRA Bremen

31.07.2011

Frau Erusalimskaya (URS)

Zwischenklasse

V 4

Regionalausstellung Schwegen

12.06.2011

Herr Wellens (NL)

Zwischenklasse

V 1, CAC VDH+CDF

Gemeinschafts- Rassehundeausstellung Recklinghausen

19.03.2011

Frau Poduschka-Aigner (A)

Zwischenklasse

SG 1

IRA Rheinberg

13.02.2011

Herr Coppens (B)

Jugendklasse

SG 3

IRA Hannover

30.10.2010

Frau Kastl (D)

Jugendklasse

SG 2, Res. Anw. Dt. Jugend CAC VDH/Club

NRA Bremen

01.08.2010

Herr Klopsch (D)

Jugendklasse

SG 4

CACIB Lingen

24.04.2010

Herr Boelaars (NL)

Jüngstenklasse

VV 3

IRA Berlin

18.04.2010

Herr Todorov (Bul)

Jüngstenklasse

VV 3

 

„Cara Mia Carina“ aus dem Leopldstal

Ort

Datum

Richter

Klasse

Bewertung

Regionalausstellung Horn- Bad Meinberg

03.07.2016

Herr Rutten (NL)

Veteranenklasse

V 1

IRA Neumünster

03.06.2012

Herr Klopsch (D)

Offene Klasse

SG 3

NRA Bremen

31.07.2011

Frau Erusalimskaya (URS)

Offene Klasse

V 4

LZS Adendorf

31.08.2008

Herr Fertig (D)

Zwischenklasse

V 3

CAC Cloppenburg

03.08.2008

Herr Kirschbichler

Zwischenklasse

V 3

RZS Wittstedt

18.05.2008

Frau Mix (D)

Jugend

V 2, Res. f. Anw. Res. f. CAC

IRA Berlin

06.04.2008

Herr ?

Jugend

SG 4

IRA Offenburg

15.03.2008

Herr Böhme (D)

Jugend

SG 4

NATZ Rheinberg

16.02.2008

Herr Svraka

Jugend

SG 2

IRA Kassel

08.12.2007

Herr Holtorf (D)

Jugend

V 3

LZS Adendorf

26.08.2007

Frau Wilhelm (D)

Puppy

Vielversprechend 1. Platz und Puppy-Champion